Categories
রাজ্য

পশ্চিমী ঝঞ্ঝার কারনে বৃহস্পতিবার থেকে চলবে রাজ্যে বৃষ্টি, জানালো আবহাওয়া দপ্তর।

১১/৩/২০২০,ওয়েবডেস্কঃউৎসবের দিন দুটো ভালো কাটলেও বুধবার রাত থেকেই পশ্চিমাঞ্চলের বেশ কিছু জেলায় শুরু হতে পারে হাল্কা এবং বিক্ষিপ্ত বৃষ্টি। বৃহস্পতিবার কলকাতা-সহ একাধিক জেলায় চলবে। শুক্রবারও বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে বলে জানিয়েছে আলিপুর আবহাওয়া দফতর।পশ্চিমী ঝঞ্ঝার খামখেয়ালিপনার জন্যই বসন্তেও বৃষ্টি হচ্ছে রাজ্যে। দক্ষিণের পাশাপাশি উত্তরবঙ্গের জেলাগুলোতেও। গত সপ্তাহে পশ্চিমী ঝঞ্ঝা এবং পুবালি হাওয়ার সংঘাত আর বঙ্গোপসাগরে তৈরি হওয়া ঘূর্ণাবর্তের জেরে টানা চার-পাঁচদিন বজ্রবিদ্যুৎ-সহ ঝড়বৃষ্টি হয়েছিল। মাঝারি থেকে ভারী বিক্ষিপ্ত বৃষ্টির সঙ্গে দাপট ছিল ঝোড়ো হাওয়ার।পশ্চিমী ঝঞ্ঝার জন্য উত্তর এবং উত্তর-পূর্ব ভারতের বিভিন্ন রাজ্যেও আবহাওয়ার পরিবর্তন হবে।এই কারনেই বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে এ রাজ্যেও।

67

Leave a Reply