Categories
আশেপাশের খবর

শিলিগুড়ি এবিটিএ অফিসে হামলা তৃণমূল শিক্ষক সংগঠনের

4/1/2019, ওয়েবডেস্ক : আজ বিকেল ৫টা নাগাদ শিলিগুড়িতে বামপন্থী শিক্ষক সংগঠন এবিটিএ-র কলেজপাড়ার অফিসে হামলা চালাল তৃণমূল শিক্ষক সংগঠনের সদস্যরা। শিলিগুড়ি থানায় করা জেনারাল ডায়েরীতে এবিটিএ নেতৃত্ব অভিযোগ করেন যে, আজ ৪টে নাগাদ তাঁরা জেলা বিদ্যালয় পরিদর্শকের অফিসে ডেপুটেশান দিতে যান।

কিন্তু সে সময় জেলা বিদ্যালয় পরিদর্শক তাঁর অফিসে না থাকায় তাঁরা সংলগ্ন সংগঠনের অফিসে গিয়ে বসেন। ঠিক তখনই তৃণমূল শিক্ষক সংগঠনের কিছু সদস্য স্থানীয় কিছু দুর্বৃত্তদের সাথে নিয়ে জেলা বিদ্যালয় পরিদর্শকের অফিসের গেট আটকে শিক্ষক শিক্ষিকাদের কটূক্তি করে ও পরে সংগঠনের সামনে এসে উস্কনিমূলক মন্তব্য তথা কটূক্তি করে ও ঢিল ছোঁড়ে। ঘটনার পর সেখানে পৌঁছান শিলিগুড়ির পুর কর্পোরেশনের মেয়র অশোক ভট্টাচার্য। এবিটিএ-র দার্জিলিং জেলার সভাপতি তমাল চন্দ বলেন, “তৃণমূল শিক্ষক সংগঠন শিক্ষক ছাত্র ও অভিভাবকদের সমর্থন হারিয়েছেন। এধরণের লুম্পেনসুলভ আচরণ তাঁদের হতাশার বহিপ্রকাশ।” উল্লেখ্য, ঠিক গতকালই শিলিগুড়ির শালবাড়ি স্কুলে প্রধানশিক্ষককে হেনস্থার অভিযোগে ছাত্রদের চাপে প্রধানশিক্ষকের পা ধরে ক্ষমা চাইতে হয় তৃণমূল শিক্ষক সংগঠনের সদস্য ঐ স্কুলের এক শিক্ষককে।

47

Leave a Reply