Categories
জেলা

শুরু হয়ে গেলো পাঞ্জিপাড়ার আনলিমিটেড আনন্দ প্রদানকারী ‘মিনি মেলা’

১৭/১২/১৮,ওয়েবডেস্ক,মুতাহার কামালঃ আনন্দ, উৎসাহ,উদ্দীপনার মাধ্যমে জমে উঠেছে উত্তরদিনাজপুর জেলার গোয়ালপোখর থানার পাঞ্জিপাড়ায় মিনি মেলা।প্রায় ১৫ বছর পর পাঞ্জিপাড়ার স্থানীয় বাসিন্দারা এই মেলাকে পেয়ে খুবই আনন্দিত। গতকাল রবিবার এই মেলার শুভ আরম্ভ হয়েছে।এই মেলা চলবে এক মাস।এই মেলায় বাচ্চাদের জন্য রয়েছে হরেক রকম নানান ধরনের জিনিস পত্র।স্থানীয় বাসিন্দারা জানিয়েছেন যে, আগামী ১৫ বছর ধরে এই ধরনের মেলা আমাদের পাঞ্জিপাড়ায় হয়নি।তাই এই মেলাকে পেয়ে এখানকার মানুষ খুবই আনন্দিত। কেননা মেলার প্রথম দিনই মেলাতে যে ভাবে বাচ্চাদের পাশাপাশি সাধারন মানুষের ভির ছিল চোখে পরার মতো।মেলা কমিটির সদস্যরা জানিয়েছেন যে, এখানকার পুলিশ প্রশাসন সহ স্থানীয় নেতৃত্বরা আমাদের খুবই সাহায্য করেছে।১৫ বছর পর আমরা এই মেলাকে অনেক চেস্টার পর নিয়ে এসেছি।আগামী এক মাস এই মেলা চলবে।

83

Leave a Reply