Categories
খেলা

যোগ্য দল হিসেবে জিতেছে ভারত:কোহেলি

উচ্ছ্বসিত ক্যাপ্টেন কোহলি। বোলারদের নিয়ে তিনি বলে দিলেন, ‘‘দারুণ গর্বিত। চার বোলারে ২০ উইকেট নেওয়া অসাধারণ সাফল্য। যা আমরা অতীতে পারিনি।সব মিলে আমরা বেশি ভাল দল ছিলাম। জয়টা আমাদের প্রাপ্য ছিল।”

১০বছর পর অস্ট্রেলিয়ার মাটিতে অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে টেস্ট জয় ছিনিয়ে নিয়েছে ভারত । অ্যাডিলেড ওভালে প্রথম টেস্টের শেষ দিন শেষ দিন আয়োজকদের হারিয়ে সিরিজে এগিয়ে গিয়েছেন বিরাট কোহলি অ্যান্ড টিম। ভারত প্রথম ১১-তে চার জনই স্পেশালিস্ট বোলার রেখেছিল। যা নিয়ে শুরুতে যে কানাঘুষো হয়নি তেমনও নয়। কিন্তু ভারতের বোলাররা প্রত্যাশাকেও ছাপিয়ে গিয়েছে প্রথম টেস্টে। বিকল্প হিসেবে মুরলী বিজয়কে ব্যবহার করলেও তিনি কাজেও লাগেননি তাতে দলের কোনও সমস্যাও হয়নি। এক টেস্টে ২০ উইকেটই তুলে নিতে পেরেছিলেন ভারতের চার বোলার। শেষ দিন দারুণ ধৈর্য্য দেখিয়েছেন ভারতের বোলাররা।চার ম্যাচের টেস্ট সিরিজে ১-০তে এগিয়ে গিয়ে ১৪ ডিসেম্বর পার্থে দ্বিতীয় টেস্ট খেলতে নামবে ভারত।

77

Leave a Reply