Categories
জেলা

আলতাপুর ১নং গ্রাম পঞ্চায়েতে হয়ে গেল গ্রাম সংযোগে প্রশাসন

29/11/2018, স্বপন পাল : সাধারণ মানুষ ও প্রশাসনের মধ্যে নিবিড় সংযোগ স্থাপন ও প্রশাসনের কাজ সম্পর্কে মানুষকে অবহিত করার লক্ষ্যে উওর দিনাজপুর জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে করণদিঘী ব্লকের আলতাপুর ১ নং গ্ৰাম পঞ্চায়েতের আলতাপুর হাইস্কুলে অনুষ্ঠিত হলো গ্ৰাম সংযোগে প্রশাসন ,উপভোক্তাদের পরিষেবা প্রদান ও সচেতনতা শিবির। উপস্থিত ছিলেন জেলা শাসক অরবিন্দ মিনা ,উওর দিনাজপুর পুলিশ সুপার সুমিত কুমার, ইসলামপুরের মহকুমাশাসক মনীশ মিশ্র, করণদিঘীর সমষ্টি উন্নয়ন আধিকারিক বিজয় মোক্তান ,ব্লক সভাপতি সহ পঞ্চায়েত প্রধান সহ আলতা পুর ১ নং অঞ্চল মানুষ , বিভিন্ন দপ্তরের আধিকারিকরা।

অনুষ্ঠানে মধ্যে দিয়ে ছাত্রছাত্রীদের জন্য স্কুল জামা কাপড় বিতরণ করা হয় , কৃষকদের জন্য বীজ সহ স্প্রে মেশিন ,রূপশ্রী প্রকল্প ,জমির পাট্টাবিলি সহ আরও অনেক কিছুই।অনুষ্ঠানে স্বরোজগার প্রকল্পে ২০ টি ভ্যান রিকশা বিতরণ করা হয়।

292

Leave a Reply