Categories
জেলা

অভিনব বিবাহ ইসলামপুরে

২১/১১/১৮,ওয়েবডেস্ক: বিয়েতে ৩ লাখি কার্ডও ছিল না, ছিল না স্টারডম বা ইতালীর কোন চোখ জুড়ানো লোকেশন।
কিন্তু আজ রবিবার উত্তর দিনাজপুর জেলার ইসলামপুর সাক্ষী থাকলো এক অভিনব মানবিক বিবাহ অনুষ্ঠানের।
পেশায় শিক্ষক এবং জেলায় শিক্ষক আন্দোলনের অগ্রণী নেতৃত্ব সোমনাথ মজুমদার গত রবিবার প্রকৃত অর্থে তাঁর “জ্যেষ্ঠ পুত্র” সায়ন্তনের বিয়ের উদ্যোগ নিলেন একটু অন্যভাবে। এখানে জানিয়ে রাখা দরকার যে, সায়ন্তন এবং তাঁর বোন শৈশব থেকেই পিতৃমাতৃহীন। মামা সোমনাথ বাবুই সন্তানস্নেহে মানুষ করে এসেছেন তাঁদের এযাবৎ কাল। আর এখন একজন প্রকৃত অভিভাবকের মতোই তাঁর সন্তানসম ভাগ্নের বিয়ের অনুষ্ঠানটি স্মরণীয় করে রাখলেন এক সুন্দর রক্তদান শিবিরের মধ্য দিয়ে।এমনকি হাজারো দায়িত্ব আর ব্যস্ততার মধ্যেও ফাঁক বুঝে নিজেও রক্তদান করলেন। সব মিলিয়ে ,সায়ন্তন- সুকন্যা র যৌথ জীবনের প্রারম্ভ মুহূর্তটি পরিপূর্ণ হয়ে থাকলো তাঁদের পিতৃপ্রতিম মামাবাবুর এক অনবদ্য মানবিক ছোঁয়ায়।

54

Leave a Reply