Categories
জেলা

প্রদেশ কংগ্রেসের সভাপতির আগমনকে ঘিরে প্রস্তুতি তুঙ্গে চোপড়া ব্লকে

১৬/১১/১৮,ওয়েবডেস্ক, মুতাহার কামালঃ
আগামীকাল আসছেন প্রদেশ কংগ্রেস কমিটি সভাপতি সোমেন মিত্র। যাকে কেন্দ্র করে প্রস্তুতি তুঙ্গে চোপড়া ব্লকের দাসপাড়াতে। জানা গেছে প্রদেশ কংগ্রেস সভাপতি দাসপাড়া ফুটবল মাঠে জনসভায় জনগণের উদ্দেশ্যে ভাষণ দেবেন । সভাপতির এই আগমনকে ঘিরে চোপড়া ব্লক সহ দাসপাড়া বাজার জুড়ে লাগানো হয়েছে সােমেন মিত্র, আবু হাসেম খান চৌধুরী (সংসদ),দীপা দাস মুন্সি,গৌরব গােগই,আরো অনেক নেতা নেত্রীর ব্যানার ফ্লেক্স । রাস্তায় ধারে দেখা যাচ্ছে দলীয় কর্মীদের বেনার লাগাতে।প্রশাসনিক অধিকর্তাদের যাতায়াত, চলছে নিঁখুদ নজরদারী। গত বেশ কয়েকদিন ধরে এই প্রস্তুতি পর্ব চললেও আজ শেষ পর্যায়ের
দাসপাড়া ফুটবল মাঠে জনসভার জন্য জোর কদমে চলছে কাজের প্রস্তুতি। রাত পেরোলেই আসসে সভাপতি যা নিয়ে শেষ প্রস্তুতির কোন ধরনের খামতি রাখতে চাচ্ছেন না দাসপাড়া ব্লকের দলীয় কর্মীরা। ছোট বড় লাগানো হয়েছে নানান ধরনের জনসভার সমর্থনে ব্যানার, ফেস্টুন, ফ্লেক্স । জানাযায় ১৭নভেম্বর ডাকা হয়েছে প্রদেশের কংগ্রেস ও বাম সমর্থিত প্রতিবাদ সভা । এই সভা নিয়ে চোপড়া ব্লক কংগ্ৰেস সভাপতি অশোক রায় জানান, এই প্রতিবাদ সভার মূল দাবি, হল- দাড়িভিট স্কুলে হত্যা কান্ডে CBI তদন্তের দাবীতে, চোপড়ায় তৃণমূলের অত্যাচারের বিরুদ্ধে , শান্তি শৃঙ্খলা ফেরাতে ও গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠার দাবীতে, বি . জে . পি . – র সাম্প্রদায়ীক রাজনীতির বিরুদ্ধে ,
সমিরুল চোপড়ামারি ( দাসপাড়া পঞ্চায়েত ) এবং সমিরউদ্দিন নন্দুগছ ( লক্ষীপুর পঞ্চায়েত ) এই দুজনের হত্যার প্রতিবাদে ও সুবিচারের দাবীতে । যদিও ভোটের মুখে দলীয় নেতা কর্মীদের এই আগমনেক রাজনীতিক মহলে অনেকে পাখির চোখ হিসাবেই মনে করছে। এখন দেখা বিষয় প্রদেশ সভাপতি জনগণের উদ্দেশ্যে কি তুলে ধরেন।

97

Leave a Reply