Categories
রায়গঞ্জ

ছট উৎসবে জনসংযোগ রাজনৈতিক নেতাদের

১৩/১১/১৮,ওয়েবডেস্কঃ প্রধানতঃ হিন্দী ভাষীদের উৎসব ছট পূজা।কিন্তু “দিবে আর নিবে ,মিলাবে মিলিবে” যাদের রক্তে বইছে সেই বাঙালিরাও পিছিয়ে ছিলো না ছট উৎসবে সামিল হতে।মঙ্গলবার বিকেলে অস্তাচল গামী সূর্যের পুজোয় মেতে উঠলো সমাজের একটি বড় অংশের মানুষ।কুলিক নদীর দুই পার দিয়ে কলা গাছে সাজানো পুজোর জায়গা,ডালা ,ঝুড়ি ইত্যাদিতে সেজে উঠেছিল নদীর ধার।

বিকেল হতে না হতেই মানুষের ঢল নামে রাস্তায়।কুলিক পক্ষী নিবাস সংলগ্ন ঘাট টিতে পুলিশ প্রশাসনের কড়া নজরদারিতে চলে পুজোর কাজ। উৎসবের এই আনন্দ যজ্ঞে পিছিয়ে ছিলেন না রাজনৈতিক নেতা নেত্রীরা।পৌরপিতা সন্দীপ বিশ্বাস কে দেখা যায় বিভিন্ন ঘাটে পূণ্যার্থীদের শুভেচ্ছা জানাতে।সাংসদ মহম্মদ সেলিম কুলিক নদীর ধার বরাবর হেঁটে বন্দর ঘাট অবধি যান ও দু পাশের মানুষের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।কাল ভোরে উদীয়মান সূর্যের পুজোর মাধ্যমে সমাপ্ত হবে এই উৎসব।

78

Leave a Reply