Categories
রায়গঞ্জ

রান্নার গ্যাস সহ জ্বালানি তেলের অস্বাভাবিক মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে রায়গঞ্জে যৌথ অবস্থানে বামেরা

৩০/১০/১৮,ওয়েবডেস্ক: পেট্রোল, ডিজেল,কেরোসিন সহ রান্নার গ্যাসের অস্বাভাবিক মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে বামফ্রন্ট ও বামপন্থী দল সমূহের যৌথ অবস্থান অনুষ্ঠিত হল উত্তরদিনাজপুর জেলা জুড়ে।রাজ্যগত কর্মসূচিটির অংশ হিসেবে জেলার রায়গঞ্জ,কালিয়াগঞ্জ,ডালখোলা ও ইসলামপুর চারটি জায়গায় পেট্রোলপাম্প গুলির সামনে অবস্থান ও বিক্ষোভ পালন করাহয়।অবস্থানে জেলা বামফ্রন্ট চেয়ারম্যান অপূর্ব পাল,রাজ্যের প্রাপ্তন মন্ত্রী গোকুল রায়,সহ আনন্দ বিহারী বসাক,আবুল হোসেন,তীর্থদাস প্রমুখ বামপন্থি নেতৃবৃন্দ।
সিপি আই (এম) এর জেলা সম্পাদক অপূর্ব পাল বলেন, পেট্রোলিয়াম দ্রব্যের মূল্যবৃদ্ধির ফলে সমস্ত নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যের মূল্যবৃদ্ধি হচ্ছে। এরই প্রতিবাদেই আজকের এই অবস্থান।এদিন বামফ্রন্টের সাথে সিপিআই(এমএল) দল ও অবস্থানে অংশগ্রহণ করে।

96

Leave a Reply