Categories
অন্য খবর

প্রেমিক থেকে রূপান্তরিত প্রেমিকাকে নিয়ে সাতপাকে বাঁধা পড়লো সাগ্নিক

২৯/১০/১৮,ওয়েবডেস্কঃ প্রথমে ছিল সমকামী প্রেম,তাও প্রায় আড়াই বছর আগেকার কথা।পেশায় শিক্ষক দক্ষিণ দিনাজপুরের অনিকেত দত্ত ও জলপাইগুড়ি শহরের ১০ নম্বর পুর ওয়ার্ডের নয়া বস্তির বাসিন্দা সাগ্নিক চক্রবর্তী তখন থেকেই আর পাঁচটা প্রেমিক যুগলের মতোই ঘর বাঁধার স্বপ্ন দেখতে শুরু করে।দেশের সর্বোচ্চ আদালত তখনও সমলিঙ্গ বিবাহ কে স্বীকৃতি দেয় নি।তাই বিশের অস্ত্রপচারের মাধ্যমে পুরুষ থেকে নারী হয়ে যান অনিক।অ্যনী আর সাগ্নিক এর সামনে তখন আর আইনের বাঁধা থাকে না ।ঠিক সেই সময় ই সুপ্রিম কোর্ট ভারতীয় দন্ড বিধির ৩৭৭ ধারাটিকে বাতিল করে দিলে পথ আরও মসৃন হয়ে যায় প্রণয়ী যুগলের।ব্যস, তারপরই দুই পরিবারের মধ্যস্থতায় দিন ক্ষণ দেখে,অগ্নি নারায়ণ শিলা সাক্ষী রেখে জলপাইগুড়ির একটি ভাড়া বাড়িতে শুভ পরিণয় সু সম্পন্ন হয় অ্যনী ও সাগ্নিকের।

75

Leave a Reply