Categories
খেলা

ভারত ওয়েস্ট ইন্ডিজ ম্যাচে নার্সের বাবাজি কা ঠুল্লু

২৯/১০/১৮,ওয়েবডেস্কঃ”বাবাজি কা ঠুল্লু” এই শব্দবন্ধ ও ভঙ্গিমা (gesture) এখন দেশের গণ্ডি পেরিয়ে বহুজাতিক হল।
কমেডিয়ান কপিল শর্মার রিয়ালিটি শোয়ের দৌলতে সকল ভারতীয়র কাছেই অত্যন্ত জনপ্রিয় এই শব্দবন্ধটি। তাই বলে ওয়েস্ট ইন্ডিজের ক্রিকেটারও এই কথার সঙ্গে পরিচিত? ভাবলে একটু অবাকই হতে হয়। কিন্তু সত্যি এটাই। শুধু কথাটিই নয়, সেই কথাটি বলতে গেলে কেমন অঙ্গ-ভঙ্গি করতে হয় তাও জানা। আর সেই ঝলকই দেখা গেল শনিবার পুণের বাইশ গজে।
গতকাল ভারত ও ওয়েস্ট ইন্ডিজের টেস্ট ম্যাচে ১৭ ওভারের দ্বিতীয় বলে শিখর ধাওয়ানকে আউট করার পরই ‘বাবাজি কা ঠুল্লু’ ভঙ্গি করতে দেখা যায় অ্যাশলে নার্সকে।
কোথা থেকে শিখলেন এমন স্টেপ? উত্তরে নার্স জানালেন, ক্যারিবিয়ান প্রিমিয়ার লিগে ভারতীয় বন্ধু সানি সোহলের থেকে নাকি এই মজার স্টেপটি শিখেছিলেন তিনি। সেই বন্ধুই তাঁকে বলেছিলেন উইকেট পেলে এভাবে সেলিব্রেট করতে। তাঁর কথা মনে করেই স্টেপটি করেন নার্স। ক্যারিবিয়ান তারকার এমন ভারত প্রীতি নিঃসন্দেহে মন কেড়েছে এ দেশের ক্রিকেটপ্রেমীদের। তবে এমন দৃশ্য দেখে, সবচেয়ে বেশি খুশি হবেন সম্ভবত: কপিল শর্মা।

54

Leave a Reply