Categories
প্রথম পাতা রাজ্য

মণ্ডপে ভাঙচুর : বেধড়ক মার তৃণমূল কাউন্সিলরকে

ওয়েব ডেস্ক,১৯/৯/২০১৮:গতকাল উত্তরপাড়া কোতরং পুরসভার ১৫ নম্বর ওয়ার্ডের রাজকৃষ্ণ স্ট্রিটের ইয়ংস্টার ক্লাবে ভাঙচুরের অভিযোগ উঠল এক তৃণমূল নেতার বিরুদ্ধে। ক্লাব সদস্য ও স্থানীয় বাসিন্দাদের অভিযোগ, বৃহস্পতিবার, নবমীর দিন, রাত আড়াইটে নাগাদ ক্লাবের সামনে একদল দুষ্কৃতী মণ্ডপের সামনে জড়ো হয়ে ভাঙচুর চালায়। যখন ভাঙচুর চলছিল, তখন সেখানে হাজির ছিলেন ১৫ নম্বর ওয়ার্ডের তৃণমূল কাউন্সিলর সুমিত চক্রবর্তী। প্রত্যক্ষদর্শীদের দাবি, দুষ্কৃতীদের ভাঙচুর করতে ইন্ধন দেন খোদ কাউন্সিলর। শুক্রবার সকালে অভিযুক্ত কাউন্সিলরকে গ্রেপ্তারের দাবিতে ইয়ং স্টার ক্লাবের সামনে পথ অবরোধ শুরু করেন স্থানীয় বাসিন্দারা। উত্তরপাড়ায় থানায় এই কাউন্সিলরের বিরুদ্ধে অভিযোগও দায়ের করা হয়। খবর পেয়ে পুরসভার চেয়ারম্যান দিলীপ যাদব সেখানে গেলে তাঁকে ঘিরে চলে বিক্ষোভ। এদিকে ক্লাবের ভাঙচুরের ঘটনার পালিয়ে যান অভিযুক্ত কাউন্সিলর। পরে তাঁকে দেখতে পেয়ে বেধড়ক মারধর করেন স্থানীয় বাসিন্দারা। উত্তরপাড়ার বিধায়ক প্রবীর ঘোষাল বলেন, দোষী প্রমাণিত হলে উপযুক্ত ব্যাবস্থা নেওয়া হবে অভিযু্তের বিরুদ্ধে।

116

Leave a Reply