Categories
জেলা

সুকৃতি আশ এর গ্রেপ্তার এর বিরুদ্ধে কুশপুতুল জ্বালিয়েই প্রতিবাদে সামিল হলো SFI,DYFI,AIDWA

১৪/১০/১৮,ওয়েবডেস্ক: দারীভিট পুলিশের গুলিতে দুজন ছাত্রের মৃত্যু। একজন পুলিশেরও শাস্তি হলো না। পুলিশ বলছে তারা গুলি চালায়নি। তাহলে যদি অন্য কেউ গুলি চালিয়েছে, তারা গ্রেপ্তার হলো না। অথচ এই ঘটনার প্রতিবাদ যারা করছে তাদের পুলিশ দমন, পীড়ন, মিথ্যা মামলা দিচ্ছে। শিলিগুড়িতে কুশপুতুল জ্বালানোর অপরাধে ছাত্র নেত্রী সুকৃতি আশ এর গ্রেপ্তার এর প্রতিবাদ কুশপুতুল জ্বালিয়েই করা হলো। এই প্রতিবাদ আজ রাজ্য জুড়ে সামিল হয়েছে এস এফ আই, ডি ওয়াই এফ আই,এ আই ডাবলিউ এ। গোটা রাজ্যের সাথে উত্তর দিনাজপুর ইসলামপুর বাস টার্মিনাসের সামনে এই প্রতিবাদ আন্দোলনে সামিল ছিলেন ডিওয়াই এফ আই জেলা সভাপতি গৌতম বর্মন, এস এফ আই এর জেলা সভাপতি শুভঙ্কর কর্মকার। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন সুপ্রীতি ঘোষ মজুমদার, জেলা সম্পাদিকা, সারা ভারত গণতান্ত্রিক মহিলা সমিতি সহ আরো অনেক।

98

Leave a Reply