Categories
রাজ্য

রাজ্যে আবার ফ্লাইওভার বিপর্যয়

৪/১০/১৮,ওয়েবডেস্কঃব্রীজ বিপর্যয় পিছন ছাড়ছে না পশ্চিমবঙ্গ বাসীর। এবার কলকাতার এজেসি বোস ফ্লাইওভার! ঝরঝর করে ফ্লাইওভার থেকে ঝড়ে পড়ছে বালি, সিমেন্ট, সুড়কি।

ঘটনাটি আজ সকালে ঘটে। এই ঘটনা দেখার পরই আতঙ্কিত হয়ে পড়ে পথচলতি সাধারন মানুষ। যদিও কোনো হতাহতের খবর নেই।যদি খবর বলছে ব্রিজের একাংশে কাজ চলছে, আর সেইকারণেই এই বিপত্তি।।

ঘটনাটি ঘটে লা মার্টিন স্কুলের সামনে এজেসি ফ্লাইওভারের একটি অংশে। ঘটনাটির ভিডিও করেন এক ব্যক্তি। ভিডিওতে দেখা যায়, ফ্লাইওভারের একটি অংশ থেকে থেকে বালি, সিমেন্ট ঝড়ে পড়ছে। অংশটি দেখে মনে হচ্ছিল, বোধহয় ভেঙে পড়বে ফ্লাইওভারের ঐ অংশ। আতঙ্ক ছড়ায় এলাকায়।। গাড়ি চলাচলও বেশ কিছুক্ষণ বন্ধ হয়ে যায়।ভিডিওটি ফেসবুকে ভাইরাল হয়েছে । সেই খবর লালবাজারের কাছে পৌছালে কর্তব্যরত ট্রাফিক পুলিস ঘটনাস্থলে পৌছে ভিডিওটি ভুয়ো নয় বলে জানানে খবরটি স্বীকার করে নেয় লালবাজার। খবর দেওয়া হয় পূর্ত দফতরে। পূর্ত দফতরকে খবর দেওয়া হয়েছে। পূর্ত দফতরের আধিকারিকরা ঘটনাস্থলে পৌছে ব্রীজটি পরিদর্শন করছেন।

ছবিটিঃ প্রতীকী

70

Leave a Reply