Categories
জেলা প্রথম পাতা

রায়গঞ্জ ব্লক প্রশাসনের উদ্যোগে প্রি-ম‍্যাট্রিক স্কলারশীপের আবেদনের কাজ চলছে জোরকদমে

সংখ্যালঘু ছাত্র-ছাত্রীদের উৎসাহ দিতে রায়গঞ্জ ব্লক প্রশাসনের উদ্যোগে প্রি-ম‍্যাট্রিক স্কলারশীপের আবেদনপত্র গ্রহনের কাজ জোরকদমে চলছে। ব্লকের বিভিন্ন এলাকায় মাইক সংযোগে প্রচারের পাশাপাশি এদিন রায়গঞ্জ পঞ্চায়েত সমিতির সভাকক্ষে সংখ্যালঘু ছাত্র-ছাত্রীদের প্রি-ম‍্যাট্রিক স্কলারশীপ বিশেষ অভিযান বিষয়ে এস.এস.কে.-এম.এস.কে.-এর মূখ্য সহায়ক ও বিভিন্ন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ও এস.আই. দের নিয়ে সভা করা হয়। উপস্থিত ছিলেন জেলা সংখ্যালঘু উন্নয়ন দপ্তরের শীর্ষ আধিকারীক শ্রী পঙ্কজ তামাং এবং রায়গঞ্জ ব্লক সমষ্টি উন্নয়ন আধিকারীক শ্রীমতি অনুরাধা লামা মহাশয়া। রায়গঞ্জ ব্লকের সংখ্যালঘু উন্নয়ন দপ্তরের বি.এল.এফ. শ্রী সুকান্ত দে বলেন, “স্কলারশীপের আবেদনপত্র গ্রহনের জন্য ব্লক প্রশাসনের উদ্যোগে বিভিন্ন এলাকায় মাইক সংযোগে প্রচারের পাশাপাশি বিদ‍্যালয় গুলিতে ক‍্যাম্প করা হচ্ছে এবং সমস্ত সংখ্যালঘু ছাত্র-ছাত্রীদের প্রি-ম‍্যাট্রিক স্কলারশীপের সুবিধা পাইয়ে দিতে ব্লক প্রশাসন চেষ্টা করে চলেছে।

82

Leave a Reply